Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Денищенко Елена Алексеевна более года является получателем социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 5 МБУ «ЦСОГПВиИ города Новошахтинска»

4С первых дней обслуживания Елена Алексеевна не устает благодарить своего социального работника Ушакову Любовь Германовну за активную помощь, поддержку и заботу. В связи со сложившимися жизненными обстоятельствами Елена Алексеевна проживает одна в самом отдаленном поселке города Новошахтинска - Старый Бугултай.

После смерти мужа сестра звала Елену Алексеевну переехать жить к себе в Москву. Но Денищенко Е.А. не захотела бросать свой дом, сад и огород в который было вложено столько сил и любви. В силу возраста и наличия заболевания Елена Алексеевна стала нуждаться в посторонней помощи, которую получила в Центре социального обслуживания. Социальный работник, зная о всех проблемах своей подопечной, не оставляет ее без помощи. Вот и в этот раз в свой выходной день Ушакова Любовь Германовна посвятила Елене Алексеевне. Купила овощи и специи для заготовки продуктов на зиму по любимым рецептам получателя социальных услуг. Денищенко Е.А. очень благодарна своему социально работнику за то, что и этой зимой она сможет порадовать себя овощами из своего погреба.

4

На один уровень выше