Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Остапенко Сталинада Васильевна более года является получателем социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 7 МБУ «ЦСОГПВиИ города Новошахтинска»

211С первых дней обслуживания Сталинада Васильевна не устает благодарить своего социального работника Тулукову Раису за активную помощь, поддержку и заботу. В связи со сложившимися жизненными обстоятельствами Сталинада Васильевна проживает одна. После смерти мужа сын звал ее к себе, в Москву.

 

 

Но Сталинада Васильевна не захотела бросать свой дом, в который было вложено столько сил и любви. В силу возраста и наличия заболевания Сталинада Васильевна стала нуждаться в посторонней помощи, которую получила в Центре социального обслуживания. Социальный работник, зная о всех проблемах своей подопечной, не оставляет ее без помощи и внимания. Вот и в этот раз свой выходной день Тулукова Раиса посвятила получателю социальных услуг - осуществила ее давнюю мечту посетить магазин «FixPrice». Социальный работник помогла выбрать Сталинаде Васильевне красивые украшения для новогодней елки и сувениры для внуков.

211

На один уровень выше