Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

День Победы

День Победы – самый дорогой сердцу праздник для каждой российской семьи, для всех и каждого из нас. Это праздник нашего единства, символ нашей любви к Отечеству. Это то, что вдохновляет нас сегодня напряженно трудиться, строить лучшую жизнь ради благополучия, процветания и величия России.

В преддверии празднования 9 Мая директор МБУ «ЦСОГПВиИ города Новошахтинска» Клименко Светлана Леонидовна, заместитель председателя местного отделения г. Новошахтинска Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Новохатская Тамара Викторовна, депутат Новошахтинской городской думы Синотов Александр Валерьевич навестили: Серикову Лиду Ивановну, вдову погибшего (умершего) ВВОВ; Сбытова Валентина Григорьевича, труженика тыла; Силуяненкову Феоктисту Александровну, труженика тыла и поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы. Светлана Леонидовна пожелала им крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и выразила слова искренней признательности за трудовой подвиг в годы войны и послевоенное время. Александр Валерьевичвручил подарочные наборы.

Труженики тыла поделились с народным избранником воспоминаниями о военных годах, когда они детьми трудились на заводах, в колхозах, стояли за станками, теряли родных и сообща радовались Победе.

20220506 114946

20220506 120123

20220506 122417

На один уровень выше