Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Более 5 лет Бутрименко Екатерина Николаевна является получателем социальных услуг МБУ «ЦСОГПВиИ города Новошахтинска»

Эта замечательная женщина стойко переносит все тяготы и лишения, что посылает ей судьба. В возрасте 42 лет она потеряла единственного сына и мужа. Но не отчаявшись нашла силы жить дальше. Это очень добрый, веселый и жизнерадостный человек, который всегда может протянуть руку помощи кому это так необходимо. Сколько добрых слов хочется сказать о этой доброй и удивительной женщины, а еще больше хочется помочь ей словом и делом. Так день за днем она и работники центра социального обслуживания: Забнина Наталья Владимировна (медицинская сестра) и Титкова Ольга Евгеньевна (социальный работник), вместе преодолевают трудности, преграды и неурядицы, встречающиеся на ее жизненном пути.

Так и зима вновь напомнила о себе снегопадом, который обрушился так внезапно. И под его натиском и мокрым снегом мог не выдержать летний душ, который был сделан с такой любовью и заботой для Екатерины Николаевны. Сколько сил и труда было потрачено на него. Работники центра социального обслуживания, это чуткие и добрые женщины, которые не могли пройти мимо образовавшейся проблемы своей дорогой подопечной и отправились спасать ее «летний оазис» из снежного плена.

Сколько благодарности в ее взгляде. Как жаль, что нельзя вернуть молодые годы, но можно подарить ощущение настоящего единства, что вместе можно справляться с любыми жизненными невзгодами.

Для Екатерины Николаевны ее помощницы стали настоящей семьей. Она уверенна, чтобы не случилось в ее жизни, она не одинока и с любой проблемой они могут справится вместе!

IMG-20200218-WA0008

 

На один уровень выше