Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Каждому человеку под силу совершать добрые дела и делать счастливее себя и окружающих

Каждому человеку под силу совершать добрые дела и делать счастливее себя и окружающих.

Тем более, что для этого надо совсем немного: быть внимательнее к людям, улыбаться им, делать их жизнь легче и приятнее хотя бы в мелочах. Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, а эффект производят просто огромный. Причем и на тех, кому они адресованы, и на тех, кто их совершает.

Социальный работник отделения социального обслуживания на дому №2 МБУ «ЦСОГПВиИ города Новошахтинска» Дятлова Елена Михайловна ежедневно окружает людей старшего возраста вниманием и заботой, решает насущные проблемы и обеспечивает их текущие потребности. Пожилым людям очень важно чувствовать себя нужными, видеть заботу о себе и самим приносить пользу. Так, накануне дня пожилого человека, Дятлова Е.М. помогла с покраской входной двери Разумовской Татьяне Васильевне, так как решить эту проблему самостоятельно ей уже не по силам.

Думаете, совершать добрые дела сложно? Ничего подобного! Не обязательно сразу становиться волонтером или спасателем. Просто оглянитесь вокруг и постарайтесь не спешить. Вы увидите, как много мелочей просто просится в вашу копилку добрых дел! Начните прямо сейчас!

2022-09-09-13-16

На один уровень выше