Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

ИНФОРМАЦИЯ!

144Отделение Ростов-на-Дону сообщает о запуске с 7 октября до 18 декабря 2020 года осенней сессии проекта Банка России «Финансовая грамотность для старшего возраста» (PensionFG) к участию в которой привлекаются граждане пенсионного возраста и социальные работники, занятия будут проводится как в групповом варианте, так и в индивидуальном порядке.

 

На онлайн-занятиях слушатели смогут познакомиться с основными правилами принятия решения по использованию финансовых продуктов и услуг, получает представление об условиях безопасного инвестирования, узнают, какие приемы используют финансовые мошенники, и как защитить свои права потребителя финансовых услуг. Эфиры проходят по будням, в соответствии с расписанием, которое размещено на сайте https://pensionfg.ru.

По вопросам «Финансовая грамотность для старшего возраста» предлагаем обращаться в Отделение Ростов-на-Дону по тел. 8(863)2639331, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

На один уровень выше