Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

15 сентября Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Новошахтинска провел первый этап ежегодного Чемпионата по компьютерной грамотности

В целях популяризации обучения компьютерной грамотности, онлайн-сервисов и государственных электронных услуг среди людей старшей возрастной группы, а также, в рамках мероприятий, проводимых к Дню пожилого человека, 15 сентября Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Новошахтинска провел первый этап ежегодного Чемпионата по компьютерной грамотности.

Чемпионат представлял собой выполнение заданий на всех этапах его проведения. Все участники в течении года проходили обучения на базе ЦСОГПВиИ города Новошахтинска и теперь в полной мере смогли показать свое умение работать с офисными пакетами (WORD), пользоваться сервисами электронной почты, быстро находить и копировать текстовую и графическую информацию в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», работать на портале государственных услуг Российской Федерации. Все участники успешно справились с заданием. По результатам выполненных заданий определился победитель. Им стала Клейменова Любовь Федоровна, которая будет принимать участие уже во втором этапе Чемпионата Ростовской области по компьютерной грамотности.

Директор МБУ «ЦСОГПВиИ города Новошахтинска» Клименко Светлана Леонидовна благодарит участников за участие и желает им успехов в дальнейшем освоении навыков по компьютерной грамотности.

01

02

03

04

05

06

На один уровень выше