Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

1 октября день пожилого человека

Получатель социальных услуг Демьяненко Владимир Афанасьевич обслуживается в 1 отделении социального обслуживания на дому МБУ «ЦСОГПВиИ города Новошахтинска» с 2006 года. Владимир Афанасьевич 20 лет проработал на шахте «Западня Капитальная», он является ветераном труда.

Проживает в частном доме, свое свободное время любит проводить в саду. Социальный работник Рахимова Алла Викторовна на протяжении многих лет помогает справится с заготовками на зиму, уборке палисадника, покупкой продуктов. Владимир Афанасьевич очень любит выпечку, и 1 октября в день пожилого человека Алла Викторовна, с радость поздравила своего подопечного пирогом, который он так любит.

Пускай каждый миг все то, что происходит в жизни, приносит вам только положительные эмоции. Пускай вас всегда поддерживают близкие люди, дети, внуки. Здоровье будет настолько крепким, что вы не будете знать с ним проблем. Умейте ценить то, что имеете, и неустанно продолжайте передавать свой богатый жизненный молодому поколению. С праздником Вас!!!

0001

На один уровень выше