Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

С 1 января 2022 года в городе начнет свою работу Социально-реабилитационное отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в том числе с ментальными нарушениями в МБУ «ЦСОГПВиИ города Новошахтинска» (ул. Ленинградская, 21)

144Одна из основных целей деятельности специалистов отделений дневного пребывания состоит в том, чтобы помочь пожилым людям преодолеть одиночество и замкнутость, вернуть в их жизнь возможность общаться, заниматься интересной творческой деятельностью.

 

Социально-реабилитационное отделение дневного пребывания является полустационарной формой социального обслуживания. Услуги в отделении будут предоставляться на основании индивидуальных программ в дневное время суток 5 дней в неделю по 3 часа в день. Реабилитационный период на одного получателя социальных услуг - 6 месяцев.

Отделение предназначено для предоставления: социально-бытовых, социально-медицинских, социально-психологических, социально-трудовых услуг, а также услуг в целях повышения коммуникативного потенциала.

Приглашаем жителей города с пользой для своего здоровья и поддержания активного образа жизни проводить время. По всем интересующим вопросам можно обратиться, позвонив по телефону 8-863-69-2-11-52.

На один уровень выше