Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

10 января 2022 года состоится открытие Социально-реабилитационного отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в том числе с ментальными нарушениями в МБУ «ЦСОГПВиИ города Новошахтинска» (ул. Ленинградская, 21)

Это обустроенное учреждение заботы и помощи тем, кто хочет сохранить и продлить свою самостоятельность, а также поддержать здоровье.

Все услуги учреждения будут оказываться в соответствии с индивидуальными программами.

Занятия планируется проводить в групповой и индивидуальной формах по следующим направлениям: поддержание физической активности, социальная реабилитация и поддержание когнитивных функций, развитие творческого потенциала и т.д.

Предоставление социальных услуг будут осуществляться в дневное время: до 3 часов в день, по индивидуальному графику на основании договора о предоставлении социальных услуг. Реабилитационный период на одного получателя социальных услуг - 6 месяцев.

Благодаря открытию нового социально-реабилитационного отделения пожилые граждане и инвалиды г. Новошахтинска смогут не только получить социально-бытовые и медицинские услуги, но и приятно проводить досуг, главное – обрести друг друга, получить возможность общаться, что очень важно для этих категорий людей.

По всем интересующим вопросам можно обратиться, позвонив по телефону 8-863-69-2-11-52.

2021-12-27-17-43

На один уровень выше