Официальный сайт Администрации
Когда человек делает добрые дела, на душе у него становится легко.
Подсказать незнакомцу, где найти то, что он ищет, или просто подарить улыбку прохожему, либо детям – в этом и заключается доброта. В каждом человеке присутствует желание делать хорошие поступки. Поэтому каждое совершённое доброе дело одним человеком может воодушевить многих.
Пожилые люди, инвалиды и дети, кто может быть добрее!? В таком составе, мы отметили праздник Международный день добрых дел.
Силами получателей социальных услуг социально – реабилитационного отделения дневного пребывания было выполнено символическое «дерево дружбы» и подготовлены небольшие конкурсы – викторины для воспитанников детского сада «Золушка». А детки, в свою очередь, отплатили гостям за внимание, концертом и вручением самодельных открыток.
Все участники мероприятия получили огромный заряд положительных эмоций и договорились о дальнейшем сотрудничестве.