Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Ответы на злободневные вопросы

Сегодня, 28 сентября в преддверии празднования Дня пожилого человека в социально-реабилитационном отделение дневного пребывания прошла интересная и познавательная встреча.

Получателей социальных услуг поздравить с праздником, а также ответить на все интересующие вопросы приехали начальник и главный специалист сектора по вопросам потребительского рынка Администрации города, специалист-эксперт ТОУ Роспотребнадзор и начальник отдела управления жилищным фондом.

Наши пожилые граждане с нетерпением ждали эту встречу. В спокойной обстановке гости отделения ответили на вопросы касающиеся оплаты за коммунальные платежи и капитальный ремонт, требования потребителя при обнаружении в товаре недостатков, как правильно составить и подать исковое заявление в суд, сроки удовлетворения требований потребителя. Также были даны разъяснения по некоторым пунктам закона «О защите прав потребителей», для чего необходима экспертиза и где ее можно провести.

Встреча в формате диалога пришлась по душе всем присутствующим. Вопросы, которые долго волновали граждан были решены. Домой все пожилые люди ушли в отличном настроении и с новыми знаниями.

tveti na vopr 20220928 1

tveti na vopr 20220928 2

На один уровень выше