Официальный сайт Администрации
Приход весны всегда очень долгожданный и радостный после затяжной зимы. Сразу при встрече с весной нас ожидает замечательный праздник - 8 марта. В этот день очень хочется удивляться и радоваться.
В преддверии этого светлого праздника в социально-реабилитационном отделении дневного пребывания прошёл мастер – класс «Весенний подарок» под руководством специалиста по реабилитационной работе.
Мастер – класс был не обычный. В этот раз получатели социальных услуг изготовили не подарки для родных и близких, а смастерили большие объёмные цветы и украсили ими фото зону в отделении.
Какое массу положительных эмоций доставило это занятие, не передать словами. Создавая красоту своими руками, а затем фотографируясь на фоне своего творения нашим подопечным как будто вернули свою молодость. Столько задора, лёгкости и счастья было в них.