Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Концертная программа «Весна, весна – очарованье»

Весною, с пробуждением природы, сердце распахивается к новому, необычному, неизведанному, хочется общаться и откровенничать, слышать чьи-то ласковые и нежные слова, улыбаться прохожим и взамен получать ответную, доброжелательную улыбку. И все потому, что в душе поселилась ВЕСНА…


11 апреля в социально-реабилитационном отделении дневного пребывания состоялась концертная программа «Весна, весна – очарованье». В концертной программе приняли участие солистка Шахтинской муниципальной филармонии хора ветеранов Тюлина Татьяна Васильевна, солист муниципального оркестра народных инструментов Севчук Николай Адамович, солистка вокального ансамбля народной песни «Раздолье». В течение всего концерта звучали известные композиции о весне, о любви, о дружбе, на которых выросло не одно поколение и все мы их прекрасно знаем. Шатилова Алла, руководитель театральной студии «Светлячок» клуба поселка Аютинский читала веселые стихи собственного сочинения, а наши получатели социальных услуг с большим удовольствием приняли участие в импровизированной маленькой театрализованной постановке. И конечно не обошли тему Великой Отечественной войны в преддверии праздника Победы. Татьяна Леонидовна Никуленко, которая является вице-президентом международной ассоциации «Возрождение», прочитала серьезные проникновенные стихи.
Ну и конечно ничего бы не случилось без замечательного человека культорганизатора и руководителя этой замечательной, оптимистичной агит-бригады Васильевой Людмилы Ивановны, которая приложила максимум усилий, чтобы мероприятие состоялось.
Получатели социальных услуг тепло приняли душевное выступление и щедро наградили артистов аплодисментами. Остались яркие впечатления, весенние настроение и позитив. Завершилось мероприятие чаепитием за большим дружеским столом.

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

На один уровень выше